평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
내 마음 반짝반짝평가함 ★ 2.5- 떴다! 패밀리평가함 ★ 2.5
원더풀 마마평가함 ★ 3.0
해운대 연인들평가함 ★ 4.5
스웨덴 세탁소평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
스타일평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 3.0
모던파머평가함 ★ 2.5
산부인과평가함 ★ 3.5
위대한 조강지처평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0