시리즈
평가
23
구가의 서평가함 ★ 2.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0