시리즈
평가
138
팝 팀 에픽평가함 ★ 5.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 3.5
요르문간드 1기평가함 ★ 4.5
던전 앤 파이터 - 숙명의 문평가함 ★ 2.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
히든싱어 3평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 2.0- 유희왕 2기평가함 ★ 3.0
- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 마법전사 유캔도평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.5
걸즈 앤 판처평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.5
니세코이 2기평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0