시리즈
평가
135
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
탁류평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0