시리즈
평가
29
은중과 상연평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0