시리즈
평가
64
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아일랜드평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 4.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0