영화
평가
50
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5