시리즈
평가
126
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- 엘리트들 시즌 6평가함 ★ 2.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5