시리즈
평가
62- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 5.0- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.5
- 못말리는 3공주 1기평가함 ★ 4.5
I-LAND평가함 ★ 2.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 2.5
괴물사변평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 5.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
우라미치 선생님평가함 ★ 5.0- 캐릭캐릭 체인지 쁘띠평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0