영화
평가
159
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
동화지만 청불입니다평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 4.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 1.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5