시리즈
평가
27
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0- 커플팰리스 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5