시리즈
평가
102
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
리키시평가함 ★ 4.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.5
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5