평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
피사계심도평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.5
가면의 여자평가함 ★ 4.0
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.0
전문중적진천천평가함 ★ 3.5
너무 야한 후카미군평가함 ★ 3.5- 과호흡평가함 ★ 4.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 5.0
환우: 찬란히 빛나는평가함 ★ 3.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.5
난홍평가함 ★ 4.5
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.5
오복임문평가함 ★ 4.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
영야성하평가함 ★ 3.5
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 3.5