시리즈
평가
33
커넥트평가함 ★ 2.0
블러드평가함 ★ 1.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸이코패스 다이어리평가함 ★ 3.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 4.0
의문의 일승평가함 ★ 3.0
아이템평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지리산평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0