평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
브라이드!평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 4.0
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0- 보이평가함 ★ 2.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
실연당한 사람들을 위한 일곱 시 조찬모임평가함 ★ 4.5- 우아한 시체평가함 ★ 2.5
- 얼굴평가함 ★ 3.0
첫여름평가함 ★ 4.0
더 브레이브평가함 ★ 3.0