평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
별똥별평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
사장님을 잠금해제평가함 ★ 3.0