시리즈
평가
187
월간남친평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 남의연애 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 1.0
운명전쟁49평가함 ★ 5.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 2.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0