영화
평가
200
웜 바디스평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
레드슈즈평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
서울역평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
히트맨평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 3.5