시리즈
평가
50
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
세나평가함 ★ 3.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 1.5
매드 유니콘평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
에릭평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
Eye Love You평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0