시리즈
평가
201
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹더랜드평가함 ★ 2.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
파워레인저 트레저포스평가함 ★ 3.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 3.5- 파워레인저 정글포스평가함 ★ 3.0
- 우리집에 연예인이 산다 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 식스틴평가함 ★ 3.0
9/11: 그 날의 기록평가함 ★ 3.5- 현역가왕평가함 ★ 1.5
- 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 3.0
뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 3.0
텐트 밖은 유럽: 스페인평가함 ★ 3.0- 성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 2.0
- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 0.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5