영화
평가
37
매그놀리아평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0