시리즈
평가
68
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 5.0
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0