평가한 작품들
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
휴일의 악당평가함 ★ 3.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 0.5