시리즈
평가
95
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
Free!평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5