시리즈
평가
21- 비밀언니평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 0.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 5.0
- 히든싱어 2 히든스토리평가함 ★ 0.5
히든싱어 4평가함 ★ 0.5
히든싱어 3평가함 ★ 0.5
히든싱어 2평가함 ★ 1.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0