시리즈
평가
161
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
리틀 프린세스 소피아 시즌 2평가함 ★ 3.0
리틀 프린세스 소피아 시즌 1평가함 ★ 3.0
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
리얼:타임:러브 시즌 2평가함 ★ 2.5
리얼:타임:러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
열일곱평가함 ★ 3.0
라이브온평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
앙상블 스타즈!평가함 ★ 0.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 3.0