평가한 작품들
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
뽀르또벨로평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5