시리즈
평가
172- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
신병 3평가함 ★ 2.0
신병 2평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
언니네 산지직송평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0- 스타오디션 - 위대한 탄생평가함 ★ 3.0