평가한 작품들
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
포켓몬스터W: 내 꿈은 포켓몬마스터평가함 ★ 4.5
에코평가함 ★ 2.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 0.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 2.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5