평가한 작품들
썸바디평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 2.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5
대장금평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 1.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
당신은 생각보다 가까이에 있다평가함 ★ 2.0
굿캐스팅평가함 ★ 1.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 2.0
연애의 흔적평가함 ★ 3.0
이브평가함 ★ 1.5
톱스타 유백이평가함 ★ 2.5
미스코리아평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
앵그리맘평가함 ★ 2.5