평가한 작품들
겟 아웃평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
리오평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0- 극장판 도라에몽—2112년 도라에몽의 탄생평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽: 진구의 보물섬평가함 ★ 1.5
극장판 도라에몽: 진구의 인어대해전평가함 ★ 2.0
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 2.5