평가한 작품들
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
라바 아일랜드 시즌2평가함 ★ 3.5
라바 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
라바 인 뉴욕평가함 ★ 4.0- 라바 시즌 2평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
우리의 바다평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
혜미리예채파평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
우리의 지구 2평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.0- 웃찾사평가함 ★ 3.0