시리즈
평가
91
구가의 서평가함 ★ 1.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 1.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0