영화
평가
50
100미터.평가함 ★ 5.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5
아웃사이드평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 5.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0