시리즈
평가
171
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 5.0
데카당스평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5- 플라네테스평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 0.5
택배기사평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
레인 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5