평가한 작품들
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
머니게임평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5