시리즈
평가
101
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5
팔로워들평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0