평가한 작품들
베이비 드라이버평가함 ★ 2.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.0
21평가함 ★ 3.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 0.5
낮과 밤평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
TAR 타르평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 2.0