시리즈
평가
30
광장평가함 ★ 3.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5