영화
평가
1784
아나콘다평가함 ★ 1.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 2.0
스펜서 컨피덴셜평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
더 유니온평가함 ★ 1.0
발레리나평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
조작된 도시평가함 ★ 2.5
특송평가함 ★ 2.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
독전 2평가함 ★ 1.5
사마귀평가함 ★ 2.5
해벅평가함 ★ 2.5