시리즈
평가
54
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5