시리즈
평가
33
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
- 지식채널e평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5