평가한 작품들
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 1.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 4.5
왜 오수재인가평가함 ★ 0.5
국민사형투표평가함 ★ 2.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 2.0
구미호뎐평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
인테리어 디자인 마스터평가함 ★ 3.5
미미일소흔경성평가함 ★ 2.0