시리즈
평가
139
은중과 상연평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 5.0
학원 앨리스평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0