평가한 작품들
슬램덩크평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0