평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 0.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 1.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 0.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 1.0
송곳평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 1.0