영화
평가
300
그래비티평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 2.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
방자전평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 2.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 2.0