시리즈
평가
51
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0