시리즈
평가
136
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 2.5