영화
평가
115
국제시장평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 3.5
반칙왕평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
인투 더 스톰평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5
주윤발의 첩혈속집평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5